Куплю оптом: водный транспорт Санкт-Петербург

Здесь публикуются закупки (объявления «куплю оптом») на оптовую покупку товаров в городе Санкт-Петербург. Если вы хотите купить оптом товары из категории водный транспорт, просто разместите свое объявление на покупку и поставщики сами сделают вам предложения.

Бесплатно добавьте заявку на покупку любой продукции и получите лучшие предложения от поставщиков.

Добавить закупку
Дата создания
Бюджет
Исключить слова
Контакты
Регион
Если вы доставляете по разным городам, рекомендуем оставить данные поля пустыми, т.к. не во всех закупках указано местоположение.

Место реализации:  Оптовая перепродажа, Маркетплейсы, Интернет-магазин, Соцсети, доски объявлений
Необходимые товары:  Велосипеды, матрасы, одежда, хоз. товары.
Работа с возможностью взять товар под реализацию, дропшиппинг, оптовый дропшиппинг.
Кол-во: 10000 шт.   Объем: Крупный опт, Мелкий опт, Единичные покупки, Под реализацию
Место реализации:  Розничный магазин
Необходимые товары:  Детские игрушки, Детский Транспорт, Мягкие игрушки.
В связи с постоянным развитием Торговой сети "Светофор" ищем новых поставщиков по категории Детские товары для реализации Ваших товаров в нашей сети-дискаунтеров. Объем закупа — от 10000 до 20000 шт в для покрытия регионов СЗФО. Сеть работает под реализацию, оплата еженедельно.
Кол-во: 200 шт.   Бюджет: 200 000 руб. Объем: Мелкий опт, Дропшиппинг, Под реализацию, Крупный опт
Место реализации:  Маркетплейсы, Соцсети, доски объявлений, Для собственного потребления
Необходимые товары:  Секс-куклы, мастурбаторы мужские, фаллоимитаторы реалистичные, лубриканты на водной основе и др.
Найти российских производителей с уникальным производством для длительных взаимовыгодных отношений. Готовы рассмотреть категории не только 18+. Интересна категория кормов для животных и товары для дома, товары ручного производства.
Здравствуйте, Куплю нелеквид тканей. Старые залежавшие то что вы не используете в производстве, целые рулоны, начетые рулоны. от 100 кг до 30 тонн каждый день, Покупаем по весу!!! цена зависит от ткани. Трикатаж, Футер 2х, нитка, 3х нитки петля начëс пеньй, Кулирка с лайкра, Джерси, Рибана, Кашкорсе...
Кол-во: 100 тн.   Бюджет: 50 000 000 руб. Объем: Крупный опт, Мелкий опт
Место реализации:  Для собственного потребления
Необходимые товары:  Метасиликат натрия, натросол, нитрат кальция безводный, перекись водорода, катионит, анионит, пеногаситель, химия, неликвиды, реагенты, реактивы, толуол, ацетон, глицерин, нефтехимия, буровая химия, промышленная химия, техническая химия.
Куплю различные реагенты, реактивы, химию неликвидную, что просроченное, невостребованную по России оптом. метасиликат натрия 5 водный, нитрат кальция безводный, нитрит натрия, натросол, перекись водорода, спирт изопропиловый, толуол, ацетон, глицерин, мэг, катионит, анионит, уголь активированный, с...
Кол-во: 10000 кг   Бюджет: 400 000 руб. Объем: Мелкий опт, Крупный опт
Место реализации:  Для собственного потребления
Необходимые товары:  Пленка (пвд, стрейч)
Наша компания занимается вторичной переработкой полиэтилена. Поэтому мы готовы на постоянной основе приобретать Ваши отходы пленки. Принимаем пленку (ПВД, ПНД, Стрейч) без пищевых и строительных загрязнений. Цена за кг договорная. Зависит от объема, чистоты и транспорта (наш, ваш)
Страницы
Найдено: 6

Города и страны