Куплю оптом: услуги Владивосток

Здесь публикуются закупки (объявления «куплю оптом») на оптовую покупку товаров в городе Владивосток. Если вы хотите купить оптом товары из категории услуги, просто разместите свое объявление на покупку и поставщики сами сделают вам предложения.

Бесплатно добавьте заявку на покупку любой продукции и получите лучшие предложения от поставщиков.

Добавить закупку
Дата создания
Бюджет
Исключить слова
Контакты
Регион
Если вы доставляете по разным городам, рекомендуем оставить данные поля пустыми, т.к. не во всех закупках указано местоположение.

Кол-во: 1000 шт.   Бюджет: 500 000 руб.
Необходимые товары:  Тонеры, шампуни, бальзамы, патчи, маски, скрабы, крема, лосьоны, сыворотки, гели, масла для кожи и волос.
Интересует крупный опт косметических уходовых средств. Регулярный объем поставок. Сжатые сроки. Доставка транспортной компанией по выбору.
Место реализации:  Соцсети, доски объявлений
Необходимые товары:  Матрасы, кухни, мангалы, велосипеды и т. д.
Занимаюсь агентскими услугами по реализации товара. Работаю по Агентской системе. Продажа — процент. Как это выглядит: Я ищу человека который желает купить матрас. Я с ним общаюсь, договариваюсь, и отправляю его к Вам. после покупки Вы скидываете мою комиссию. Точечная работа с Вашим прайсом.
Кол-во: 10 шт.   Бюджет: 200 000 руб. Объем: Дропшиппинг
Место реализации:  Интернет-магазин, Соцсети, доски объявлений
Необходимые товары:  Бытовки, мангалы, бани-бочки, теплицы.
Хочу предложить вам своё сотрудничество, я буду работать в качестве агента. Моя работа будет заключаться в том, что я настрою рекламу для привлечения клиентов к вам на производство. Я сейчас прохожу обучение по созданию бизнеса, также имеется опыт в сфере продаж и настройки рекламы. Изучаю инструме...
Страницы
Найдено: 3

Города и страны