Куплю оптом: рыбная продукция Санкт-Петербург

Здесь публикуются закупки (объявления «куплю оптом») на оптовую покупку товаров в городе Санкт-Петербург. Если вы хотите купить оптом товары из категории рыбная продукция, просто разместите свое объявление на покупку и поставщики сами сделают вам предложения.

Бесплатно добавьте заявку на покупку любой продукции и получите лучшие предложения от поставщиков.

Добавить закупку
Дата создания
Бюджет
Исключить слова
Контакты
Регион
Если вы доставляете по разным городам, рекомендуем оставить данные поля пустыми, т.к. не во всех закупках указано местоположение.

Кол-во: 500 шт.   Бюджет: 100 000 руб. Объем: Дропшиппинг
Место реализации:  Розничный магазин, Маркетплейсы, Интернет-магазин, Соцсети, доски объявлений, Оптовая перепродажа
Необходимые товары:  Рыба, креветки, мидии, гребешки, омары.
Мы закупаем рыбу и морепродукты оптом. Ищем оптовых производителей рыбы и морепродуктов, работающих по агентскому договору.
Кол-во: 6000 шт.   Бюджет: 1 100 руб. Объем: Крупный опт
Место реализации:  Оптовая перепродажа
Необходимые товары:  Филе форели.
Ищем филе форели трим А, В, С охлажденное или замороженное. Необходим объем от 5 тонн в неделю. Готовы рассмотреть различные условия сотрудничества.
Бюджет: 20 000 000 руб. Объем: Крупный опт
Место реализации:  Оптовая перепродажа
Необходимые товары:  Сыры, масло сливочное, колбасы, сосиски, крупы, макароны, кетчуп, майонез, кондитерские изделия, чай, текстиль, товары для уборки и другое.
Мы закупаем товары для торговой сети по всей России. Нас интересуют следующие категории товаров: * Продовольственные товары (включая мясо, птицу, молочную продукцию, бакалею, замороженные продукты, консервы и др.) * Текстиль * Товары для уборки Предлагаем самовывоз с вашего склада или доставку на ...
Необходимые товары:  Продукты питания оптом.
Требуется купить оптом продукты питания различных категорий. Рассмотрим предложения от производителей и крупных дистрибьюторов.
Бюджет: 100 000 руб. Объем: Мелкий опт, Крупный опт, Под реализацию
Место реализации:  Розничный магазин, Для собственного потребления, Интернет-магазин, Соцсети, доски объявлений
Необходимые товары:  Творожный сыр, листы нори, икра масаго, крабовые палочки, соусы, сырные палочки, картошка фри, форель, наггетсы, имбирь, васаби, тунец, угорь.
Мы закупаем продукты для приготовления суши и фастфуда. Закупки будут осуществляться 1 раз в неделю или чаще, по мере необходимости. Интересуют оптовые поставки.
Требуется продукты питания. Однократная закупка.
Необходимые товары:  Икра, одежда.
Мы закупаем икру и одежду оптом на еженедельной основе для реализации и дропшиппинга. Интересуют различные виды икры и широкий ассортимент одежды.
Необходимые товары:  Мясо, рыба, молочная продукция.
Мы закупаем мясо, рыбу и молочную продукцию на ежедневной основе.
Необходимые товары:  Лангустины.
Мы закупаем лангустины оптом на еженедельной основе. Интересует мелкий опт.
Кол-во: 15000 шт.   Объем: Крупный опт
Место реализации:  Розничный магазин, Соцсети, доски объявлений
Мы закупаем мороженое оптом. Интересуют различные виды и вкусы мороженого для дальнейшей реализации.
Кол-во: 100 шт.   Бюджет: 150 000 руб. Объем: Мелкий опт
Необходимые товары:  Осетр.
Мы закупаем осетра мелким оптом. Постоянные поставки.
Кол-во: 40 шт.   Бюджет: 1 000 000 руб. Объем: Мелкий опт
Место реализации:  Интернет-магазин
Необходимые товары:  Мясо птицы, говядина, баранина, морепродукты, крупы, консервы.
Ищем поставщиков мяса птицы, говядины, баранины, а также морепродуктов, круп и консервов. Рассматриваем условия отсрочки платежа на 2 дня.
Место реализации:  Для собственного потребления
Необходимые товары:  Металл, пиломатериалы, бетон, нефтепродукты, резинотехнические изделия, полимерные материалы, химические вещества, асбестотехнические изделия, минералы, вторичное сырье.
Мы осуществляем оптовую закупку различных видов сырья для производства. Список закупаемого сырья обширный и включает в себя множество наименований. Готовы рассмотреть предложения от поставщиков по конкурентным ценам.
Необходимые товары:  Свежая рыба, морепродукты, рис для суши, нори, соевый соус, васаби, маринованный имбирь, бамбуковые циновки.
Ищем поставщиков продуктов для приготовления суши. Интересуют свежая рыба, морепродукты, рис, нори, соевый соус, васаби, имбирь и другие необходимые ингредиенты. Рассматриваем предложения от оптовых поставщиков с хорошими ценами и стабильным качеством.
Место реализации:  Интернет-магазин, Соцсети, доски объявлений, Оптовая перепродажа
Необходимые товары:  Икра, рыба.
Ищем поставщиков икры и рыбы. Интересует сотрудничество на условиях дропшиппинга или реализации. Готовы рассмотреть различные виды икры и рыбы. Ждем предложений от надежных поставщиков с конкурентными ценами.
Страницы
Найдено: 22

Города и страны