Куплю оптом: прочая печатная продукция Краснодар

Здесь публикуются закупки (объявления «куплю оптом») на оптовую покупку товаров в городе Краснодар. Если вы хотите купить оптом товары из категории прочая печатная продукция, просто разместите свое объявление на покупку и поставщики сами сделают вам предложения.

Бесплатно добавьте заявку на покупку любой продукции и получите лучшие предложения от поставщиков.

Добавить закупку
Дата создания
Бюджет
Исключить слова
Контакты
Регион
Если вы доставляете по разным городам, рекомендуем оставить данные поля пустыми, т.к. не во всех закупках указано местоположение.

Необходимые товары:  Текстиль.
Требуется текстиль оптом. Рассматриваем различные виды текстильной продукции.
Бюджет: 100 000 руб. Объем: Крупный опт, Мелкий опт
Место реализации:  Розничный магазин
Необходимые товары:  Профессиональная косметика, одноразовая продукция, средства для маникюра, средства для педикюра.
Мы закупаем профессиональную косметику, одноразовую продукцию, средства для маникюра и педикюра по оптовым ценам. Рассмотрим предложения от поставщиков.
Необходимые товары:  Косметика для волос, косметика для лица.
Мы закупаем профессиональную косметику для волос и лица оптом. Интересует широкий ассортимент продукции для ухода за волосами и кожей лица.
Необходимые товары:  Элеутерококк корень, шлемник корень, чернобыльник трава, чернобыльник корень, пижма трава, горечавка трава, буквица трава, зимолюбка трава, вереск цвет, яснотка трава, марена красильная корень, зопник трава.
Куплю лекарственные травы оптом. Рассмотрим предложения по корню элеутерококка, корню шлемника, траве чернобыльника, корню чернобыльника, траве пижмы, траве горечавки, траве буквицы, траве зимолюбки, цвету вереска, траве яснотки, корню марены красильной, траве зопника и т.д. Ценовой сегмент — низкий...
Место реализации:  Розничный магазин, Маркетплейсы, Интернет-магазин, Соцсети, доски объявлений, Оптовая перепродажа, Совместные покупки, Для собственного потребления
Мы закупаем различные товары для реализации, дропшиппинга, единичных покупок, крупного и мелкого опта. Интересует широкий ассортимент продукции.
Место реализации:  Соцсети, доски объявлений
Необходимые товары:  Различные товары.
Требуется поставщик продукции в городе Грозный, Россия. Закупки планируются пару раз в год. Мы закупаем различные товары оптом для дальнейшей реализации.
Место реализации:  Розничный магазин
Необходимые товары:  Intex.
Требуется продукция Intex. Мы закупаем каждую неделю мелким оптом.
Место реализации:  Розничный магазин, Для собственного потребления
Необходимые товары:  Безалкогольные напитки, энергетики, снеки, шоколадки, Twix, Mars, Snickers.
Ищем поставщиков безалкогольных напитков, энергетиков, снеков и прочих закусок в готовой форме в индивидуальной заводской упаковке для компьютерного клуба. Мы покупаем.
Место реализации:  Розничный магазин
Необходимые товары:  Мужская одежда: повседневная, деловая, верхняя, нижнее белье и прочее.
Требуется мужская одежда мелким оптом. Закупки планируются каждую неделю. Интересует широкий ассортимент: повседневная одежда, деловая одежда, верхняя одежда, нижнее белье и прочее.
Кол-во: 100 шт.   Бюджет: 100 000 руб. Объем: Мелкий опт
Место реализации:  Маркетплейсы
Необходимые товары:  Джинсовая куртка женская.
Добрый день. Меня зовут Юлия. Мы покупаем женскую джинсовую одежду. В данный момент ищем поставщика для производства женских джинсовых курток. Интересуют условия сотрудничества, заключение договора между ИП и производством, выдача акта приемки-передачи или счет-фактуры, наличие документов на продукц...
Кол-во: 100000 шт.   Бюджет: 500 000 руб. Объем: Крупный опт, Мелкий опт
Место реализации:  Розничный магазин
Необходимые товары:  Канцелярские товары.
Ищем надежного поставщика для оптовых закупок канцелярских товаров в розничный магазин. Нас интересует широкий ассортимент продукции для обеспечения потребностей наших клиентов.
Кол-во: 50 шт.   Бюджет: 30 000 руб. Объем: Мелкий опт
Место реализации:  Интернет-магазин
Необходимые товары:  Компьютеры, смартфоны, планшеты, телевизоры, аудиотехника, бытовая электроника.
Требуется закупка электроники мелким оптом. Заинтересованы в различных видах электронных устройств и компонентов. Закупки планируются несколько раз в год. Готовы рассмотреть предложения от надежных поставщиков с конкурентными ценами и гарантией качества продукции.
Кол-во: 10 шт.   Бюджет: 30 000 руб. Объем: Под реализацию
Необходимые товары:  Микроволновые печи различных моделей и брендов.
Требуются микроволновые печи для оптовых закупок. Мы заинтересованы в регулярных ежемесячных поставках. Готовы рассмотреть различные модели и бренды. Объем закупок: под реализацию. Ищем надежных поставщиков с конкурентными ценами и стабильным качеством продукции.
Необходимые товары:  Шоколадные конфеты, карамель, желейные конфеты, помадные конфеты, конфеты-ассорти.
Ищем поставщиков конфет для оптовых закупок. Интересуют различные виды конфет: шоколадные, карамельные, желейные, помадные и другие. Рассмотрим предложения от производителей и дистрибьюторов. Важны качество продукции, разнообразие ассортимента и конкурентные цены.
Необходимые товары:  Чехлы для смартфонов, защитные стекла, зарядные устройства, кабели, держатели для телефонов, наушники, портативные аккумуляторы, селфи-палки, адаптеры, карты памяти.
Требуются оптовые поставки мобильных аксессуаров. Интересуют различные виды товаров, включая чехлы, защитные стекла, зарядные устройства, держатели, наушники и другие аксессуары для смартфонов и планшетов. Ищем надежных поставщиков с широким ассортиментом качественной продукции.
Страницы
Найдено: 132

Города и страны