Куплю оптом: корма и витамины Ростов-на-Дону

Здесь публикуются закупки (объявления «куплю оптом») на оптовую покупку товаров в городе Ростов-на-Дону. Если вы хотите купить оптом товары из категории корма и витамины, просто разместите свое объявление на покупку и поставщики сами сделают вам предложения.

Бесплатно добавьте заявку на покупку любой продукции и получите лучшие предложения от поставщиков.

Добавить закупку
Дата создания
Бюджет
Исключить слова
Контакты
Регион
Если вы доставляете по разным городам, рекомендуем оставить данные поля пустыми, т.к. не во всех закупках указано местоположение.

Кол-во: 200 шт.   Бюджет: 500 000 руб. Объем: Мелкий опт
Место реализации:  Для собственного потребления
Необходимые товары:  Кормовая добавка Аскор.
Мы закупаем кормовую добавку Аскор для крупного рогатого скота оптом.
Место реализации:  Оптовая перепродажа
Мы закупаем корм для животных оптом, в том числе корм для кошек и собак различных пород и возрастов. Также нас интересуют оптовые поставки чая, кофе, шоколада, батончиков и чипсов. Мы готовы обсудить условия сотрудничества с производителями и поставщиками.
Место реализации:  Оптовая перепродажа
Необходимые товары:  Кофе, чай, корм для животных, чипсы, шоколад, батончики.
Мы закупаем продукты питания оптом. В данный момент мы ищем поставщиков кофе, чая, корма для животных, чипсов, шоколада и батончиков. Готовы к долгосрочному сотрудничеству и предлагаем выгодные условия.
Место реализации:  Оптовая перепродажа
Необходимые товары:  Бытовая химия: стиральные порошки, гели, шампуни, бальзамы, капсулы, кондиционеры, средства для мытья посуды, чистящие средства, средства для бритья, уходовая косметика. Средства гигиены: туалетная бумага, салфетки, дезодоранты, мыло, средства женской гигиены, презервативы, зубная паста, ополаскиватели. Продукты питания: шоколад, батончики, сухие завтраки, чай, кофе, какао, соки, газированные напитки, энергетические напитки, конфеты, чипсы, печенье, шоколадные пасты, мармелад, вафли, пряники. Корма для животных: сухие и влажные корма для кошек и собак, лакомства, паучи (Mars, Purina, Royal Canin). Бренды: Nestle, Ferrero, Mondelez, Red Bull и другие.
Ищем оптовые поставки брендовой транснациональной бытовой химии, средств гигиены и ухода, а также продуктов питания (кондитерские изделия, напитки, снеки) и кормов для домашних животных (кошек и собак). Интересуют известные марки и широкий ассортимент товаров.
Бюджет: 50 000 руб. Объем: Мелкий опт
Место реализации:  Маркетплейсы
Необходимые товары:  Корма для животных, витамины, ветеринарные препараты, средства по уходу за животными, аксессуары для домашних питомцев.
Ищем поставщиков товаров для животных. Требуются корма, витамины, ветеринарные препараты, средства по уходу и другие товары для домашних питомцев. Осуществляем закупки ежемесячно в объеме мелкого опта.
Кол-во: 1000 шт.   Объем: Мелкий опт
Место реализации:  Маркетплейсы
Необходимые товары:  Корм для животных.
Ищем поставщика корма для животных. Нам требуются регулярные поставки каждый месяц. Объем закупок: мелкий опт. Готовы к долгосрочному сотрудничеству.
Кол-во: 100 шт.   Бюджет: 100 000 руб. Объем: Мелкий опт
Место реализации:  Розничный магазин
Необходимые товары:  Корма для животных.
Ищем поставщиков кормов для животных. Нам требуются регулярные поставки каждый месяц. Интересует мелкий опт.
Необходимые товары:  Корм для кошек.
Требуется корм для кошек. Закупки каждую неделю.
Место реализации:  Розничный магазин
Необходимые товары:  Зоотовары.
Закупки каждую неделю. Объем: крупный опт.
Кол-во: 10 шт.   Бюджет: 15 000 руб. Объем: Единичные покупки, Мелкий опт
Место реализации:  Розничный магазин, Маркетплейсы, Интернет-магазин
Необходимые товары:  Атрибутика футбольных клубов: Реал Мадрид, Барселона и другая футбольная атрибутика.
Требуется футбольная атрибутика, аксессуары, форма Реал Мадрид, Барселона и другие футбольные клубы. Мы закупаем каждый месяц. Объем: единичные покупки, мелкий опт.
Кол-во: 10000 шт.   Бюджет: 1 000 000 руб. Объем: Крупный опт
Место реализации:  Оптовая перепродажа
Необходимые товары:  Coca-cola.
Ищем поставщиков Coca-cola 0.5л ПЭТ и 0.33л в жестяных банках. Закупаем крупным оптом, возможна оплата наличными и безналичным расчетом.
Кол-во: 20 шт.   Бюджет: 200 000 руб. Объем: Мелкий опт, Единичные покупки, Под реализацию
Место реализации:  Розничный магазин
Необходимые товары:  Вальтрапы, попоны, бинты, бриджи, поло.
Мы покупаем оптом конную амуницию и одежду для всадников: вальтрапы, попоны, бинты, бриджи, поло. Условия договорные, объем небольшой.
Необходимые товары:  Парфюм.
Требуется парфюм оптом. Рассматриваем различные бренды и объемы.
Место реализации:  Оптовая перепродажа
Необходимые товары:  Молочная консервация, Мясная консервация, Овощная консервация, Рыбная консервация, Фруктовая консервация.
Мы закупаем консервацию оптом: молочную, мясную, овощную, рыбную и фруктовую.
Кол-во: 500 шт.   Бюджет: 1 000 000 руб. Объем: Крупный опт, Мелкий опт, Под реализацию
Место реализации:  Маркетплейсы
Необходимые товары:  Наборы для творчества, хобби, развивающие игрушки, товары для мам, канцтовары, товары для новорожденных.
Уважаемые поставщики! Ищем партнеров для поставки детских товаров (игрушки, наборы для творчества, развивающие игрушки, товары для мам) с отсрочкой платежа. Опыт продаж на Wildberries — 3 года. Готовы к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству. Условия: Постоянное наличие товаров, регулярные з...
Кол-во: 500 шт.   Бюджет: 500 000 руб. Объем: Дропшиппинг
Место реализации:  Соцсети, доски объявлений
Необходимые товары:  Мебель, отделочные материалы.
Мы закупаем различную продукцию: мебель и отделочные материалы. Интересуют оптовые поставки в кратчайшие сроки.
Место реализации:  Розничный магазин, Оптовая перепродажа
Необходимые товары:  Пленка, фоамиран.
Мы покупаем товары для флористики оптом. Интересует пленка и фоамиран.
Необходимые товары:  Куриные лапки.
Требуются куриные лапки оптом для дальнейшей переработки или реализации. Рассмотрим различные объемы и варианты сотрудничества.
Кол-во: 10 шт.   Бюджет: 10 000 руб. Объем: Мелкий опт
Место реализации:  Соцсети, доски объявлений
Необходимые товары:  Обувь мужская, обувь женская, штаны, майки, куртки, ветровки премиум класса.
Ищем оптовые поставки одежды для перепродажи. Интересует мужская и женская одежда, штаны, майки, куртки, ветровки премиального качества.
Кол-во: 100 шт.   Бюджет: 10 000 руб. Объем: Мелкий опт, Под реализацию
Место реализации:  Розничный магазин
Необходимые товары:  Обойный клей, герметик, жидкие гвозди.
Мы покупаем обойный клей, герметик и жидкие гвозди оптом.
Кол-во: 40000 Кг   Объем: Крупный опт
Место реализации:  Оптовая перепродажа
Необходимые товары:  Говядина, свинина, птица.
Закупаем оптом говядину, свинину и птицу. Интересуют прямые поставки от производителей.
Необходимые товары:  Овощи, фрукты, хлебобулочные изделия, молочные продукты, мясные продукты, рыбные продукты.
Требуется поставка продуктов питания оптом. Мы закупаем различные категории продуктов, включая овощи, фрукты, хлебобулочные изделия, молочные продукты, мясные и рыбные продукты.
Место реализации:  Оптовая перепродажа
Необходимые товары:  Минеральная вода.
Мы закупаем минеральную воду от российских и зарубежных производителей.
Место реализации:  Розничный магазин, Маркетплейсы
Необходимые товары:  Табак, напитки, кофе.
Мы закупаем табак, напитки и кофе мелким оптом на ежемесячной основе. Рассмотрим и другие предложения.
Страницы
Найдено: 362

Города и страны