Куплю оптом: грузовые автомобили Сургут

Здесь публикуются закупки (объявления «куплю оптом») на оптовую покупку товаров в городе Сургут. Если вы хотите купить оптом товары из категории грузовые автомобили, просто разместите свое объявление на покупку и поставщики сами сделают вам предложения.

Бесплатно добавьте заявку на покупку любой продукции и получите лучшие предложения от поставщиков.

Добавить закупку
Дата создания
Бюджет
Исключить слова
Контакты
Регион
Если вы доставляете по разным городам, рекомендуем оставить данные поля пустыми, т.к. не во всех закупках указано местоположение.

Кол-во: 5000 шт.   Бюджет: 1 000 000 руб. Объем: Крупный опт
Место реализации:  Розничный магазин
Необходимые товары:  Набор автомобилиста, щетки бескаркасные, щетка-скребок, утеплитель для двигателя, авточехлы, накидка на кресла, багажник, автокресла, аптечка, ароматизаторы, видеорегистратор, воронка для гсм, жилет светоотражающий, изолента, искусственная замша в тубусе, канистра для топлива от 10 л, коврик влаговпитывающий, мини-мойка для автомобиля, огнетушитель ОП-2, оплетка на руль, органайзер, сумка, подушка для путешествий, пылесос автомобильный, утеплитель для двигателя, чехлы/мешки для колес, шторки солцезащитные.
Рассмотрим все предложения по фасовке. Интересует низкий ценовой сегмент. Бюджет закупки от 500 000 рублей (5 000$). Прошу предоставить прайс-лист на эл. почту/WhatsApp/звонки. Предложения рассмотрим по всей России, Турции, Беларуси, Казахстану и Китаю. Доставка в г. Сургут.
Страницы
Найдено: 1

Города и страны