Куплю оптом: дерево, пиломатериалы Пермь

Здесь публикуются закупки (объявления «куплю оптом») на оптовую покупку товаров в городе Пермь. Если вы хотите купить оптом товары из категории дерево, пиломатериалы, просто разместите свое объявление на покупку и поставщики сами сделают вам предложения.

Бесплатно добавьте заявку на покупку любой продукции и получите лучшие предложения от поставщиков.

Добавить закупку
Дата создания
Бюджет
Исключить слова
Контакты
Регион
Если вы доставляете по разным городам, рекомендуем оставить данные поля пустыми, т.к. не во всех закупках указано местоположение.

Кол-во: 1000 шт.   Объем: Дропшиппинг, Под реализацию
Место реализации:  Оптовая перепродажа, Маркетплейсы, Соцсети, доски объявлений
Необходимые товары:  Мебель из дерева, бани, сауны, качели садовые, беседки, товары для отдыха и дачи, и т. д.
Меня зовут Александра, я — агент. Я занимаюсь дропшипингом в сфере строительства и буду рада реализовывать ваши группы товаров: - Готовые конструкции - Теплоизоляция - Отделочные материалы - Электрика - Напольные покрытия - Древесно-плитные и пиломатериалы - Прочие товары для строительства.
Кол-во: 1000 шт.   Бюджет: 1 руб. Объем: Дропшиппинг
Место реализации:  Маркетплейсы, Соцсети, доски объявлений, Оптовая перепродажа
Необходимые товары:  Готовые конструкции, Отделочные материалы, Электрика, Теплоизоляция, Напольные покрытия, Древесно-плитные и пиломатериалы.
Работаю по принципу: Принципал — Агент — Покупатель Агентская комиссия 15% Моя работа заключается в том, что я делаю рекламу на АВИТО, а так же других доступных маркетплейсах и получаю заявки. Затем договариваюсь с клиентом обо всех нюансах. Как только клиент оформляет заказ, поставщик перечисляет к...
Страницы
Найдено: 2

Города и страны