Объявления оптовых покупателей Ташкент

Здесь публикуются закупки (объявления «куплю оптом») на оптовую покупку товаров в городе Ташкент. Если вы хотите купить оптом различные товары, просто разместите свое объявление на покупку и поставщики сами сделают вам предложения.

Всего
34 509
За месяц
4 427
Вчера
105
Сегодня
11

Бесплатно добавьте заявку на покупку любой продукции и получите лучшие предложения от поставщиков.

Добавить закупку
Дата создания
Бюджет
Исключить слова
Контакты
Регион
Если вы доставляете по разным городам, рекомендуем оставить данные поля пустыми, т.к. не во всех закупках указано местоположение.

Новое
Необходимые товары:  Сумки.
Требуются сумки для однократной закупки. Рассматриваем различные виды сумок.
Кол-во: 100 шт.   Бюджет: 150 000 руб. Объем: Мелкий опт
Место реализации:  Розничный магазин
Необходимые товары:  Lama, Лотос, Artia color, Artia white.
Требуется сырье Lama для производства. Закупки планируются каждый месяц. Объем: мелкий опт. Мы покупаем:
Кол-во: 100 шт.   Объем: Под реализацию, Дропшиппинг
Место реализации:  Розничный магазин, Маркетплейсы, Интернет-магазин, Соцсети, доски объявлений
Необходимые товары:  Лечебная косметика, уход за кожей подростков, детские вещи, гигиена для малышей, ТНП.
Ищем партнера-производителя для взаимовыгодного сотрудничества. Мы закупаем лечебную косметику, средства по уходу за кожей подростков, детские вещи, гигиенические товары для малышей и товары народного потребления (ТНП).
Необходимые товары:  Мужская одежда.
Требуется мужская одежда оптом. Рассматриваем различные категории мужской одежды.
Место реализации:  Интернет-магазин, Для собственного потребления
Необходимые товары:  Ткани плательные, ткани рубашечные, х/б ткани, стрейч ткани, вискоза, поплин.
Мы покупаем мелким оптом плательные и рубашечные ткани: х/б+стрейч, вискозу, поплин.
Необходимые товары:  Филлеры.
Мы закупаем филлеры для лица мелким оптом. Рассмотрим различные варианты.
Кол-во: 300 шт.   Бюджет: 60 000 руб. Объем: Под реализацию, Мелкий опт, Единичные покупки
Место реализации:  Маркетплейсы, Интернет-магазин, Соцсети, доски объявлений, Для собственного потребления
Необходимые товары:  Брюки, футболки, рубашки, нижнее белье.
Мы закупаем оптом мужскую одежду для развития малого бизнеса. Рассмотрим различные предложения от поставщиков.
Необходимые товары:  Кухонная мебель, мебель для гостиной, мебель для спальни, мебель для прихожей, мебель для детской комнаты, офисная мебель, мебель для ванной комнаты, мебель для хранения, мебель для бизнеса, садовая мебель.
Требуется мебель оптом для дома, офиса и сада. Рассматриваем различные варианты: кухонная мебель, мебель для гостиной, спальни, прихожей, детской комнаты, офиса, ванной комнаты, мебель для хранения, мебель для бизнеса и садовая мебель.
Необходимые товары:  Одежда.
Мы закупаем одежду оптом для дальнейшей реализации. Интересует широкий ассортимент: женская, мужская и детская одежда различных стилей и размеров. Готовы рассмотреть предложения от производителей и поставщиков.
Необходимые товары:  Обувь.
Мы закупаем обувь оптом. Интересует широкий ассортимент мужской и женской обуви различных стилей и размеров.
Необходимые товары:  Телефоны, наушники.
Мы закупаем телефоны и наушники оптом. Рассматриваем варианты для однократной закупки.
Необходимые товары:  Трендовые вещи.
Мы закупаем трендовые вещи оптом. Интересуют актуальные модели и популярные товары.
Кол-во: 10 шт.   Бюджет: 1 000 000 руб. Объем: Дропшиппинг
Место реализации:  Розничный магазин, Соцсети, доски объявлений, Оптовая перепродажа, Маркетплейсы, Интернет-магазин
Необходимые товары:  Макбуки, айфоны, эйрподсы.
Мы закупаем оптом технику Apple: макбуки, айфоны, эйрподсы и другие устройства.
Кол-во: 25 шт.   Бюджет: 777 руб. Объем: Крупный опт, Мелкий опт, Единичные покупки
Место реализации:  Розничный магазин, Маркетплейсы, Интернет-магазин, Соцсети, доски объявлений, Оптовая перепродажа, Совместные покупки, Для собственного потребления
Необходимые товары:  БАДы, лечебная косметика, декоративная косметика.
Мы являемся эксклюзивным дистрибьютором европейских, азиатских и российских компаний-производителей и предлагаем уникальную возможность стать представителем в Российской Федерации. Представляем продукцию германской фармацевтической компании "HEUTEPHARM" и компании "BIOTURN", производящей лечебно-дек...
Место реализации:  Для собственного потребления
Необходимые товары:  Трикотажные ткани.
Мы закупаем трикотажные ткани оптом на регулярной основе. Рассмотрим различные предложения.
Страницы
Найдено: 194

Города и страны