Наш бренд представляет собой одежду для осознанных людей. Отлично подойдет для тех, кто занимается йогой, ретритами, медитациями и просто для повседневного использования.
Почему наши футболки — идеал...
Швейное производство FABRIKS- ЭТО СОВРЕМЕННОЕ производство КАЧЕСТВЕННОЙ одежды! Опыт в швейной индустрии более 3х лет.
Так как мы дорожим своей репутацией, выдаем высокое качество и соблюдаем оговоре...
Компания LENO PRINT предлагает свои услуги по брендированию:
- Фирменной одежде
- Фанатский мерч
- Для спортивных мероприятий
- Форумов и выставок
- Маркетплейсы и магазины
“DTF — печать: — на тка...
Mы — Godis, швейный цeх полного циклa.
Мы пpедoстaвляем уcлуги по пoшиву одeжды oптoм, кoтoрую вы можете пpoдaвать на маpкeтплейcaх, в шoурумаx и в любыx дpугих иcтoчникax!
Taкже, мы принимаeм зaкaз...
Наше производство предлагает полный спектр услуг для брендов и дизайнеров, желающих вывести свои коллекции на маркетплейсы и не только.
От разработки эскизов до готовой продукции — мы берем на себя вс...
Bowl of cherries — бренд унисекс пижам и одежды для дома и отдыха премиального качества.
В производстве мы отдаем предпочтение натуральным хлопковым тканям, уделяем внимание внутренней обработке изде...
Лаконичный крой, свободные и женственные силуэты, стильная цветовая палитра, состоящая из природных оттенков и классических базовых цветов — вот эксклюзивные черты коллекции бренда.
Уникальная техноло...
ОПТОВАЯ ПРОДАЖА ТЕКСТИЛЯ ИЗ УЗБЕКИСТАНА | ПРЕМИУМ И PROMO
100% хлопок | Большой выбор цветов | Идеально для брендирования
Прямые поставки высококачественного текстиля из Узбекистана по всей России!
...
Ищете надежного партнера для массового пошива одежды?
Швейное производство “Саяны” предлагает профессиональные услуги по созданию изделий под ваш бренд!
Что мы предлагаем:
Массовый пошив одежды под в...
Швейная компания “СТИЛИАНТ” — Ваш надежный партнер в мире спортивной одежды из Краснодара! Более 4 лет мы создаем качество и стиль на российском рынке.
“СТИЛИАНТ” сегодня — не просто швейное производс...
MF- производитель одежды, собственный цех, работаем с душою ️
Концепция бренда- яркое сочетание цветов, уютная ткань и гармоничные модели.
У нас можно купить свитшоты, худи, костюмы как мелким оптом, ...
Мы — швейное производство, специализирующееся на пошиве женской одежды, домашней одежды и головных уборов из искусственного шелка и трикотажа. под заказ.
Наша компания работает по системе Честный зна...
Сертифицированное производство ищет новых заказчиков на пошив нижнего белья, купальников, пижам, пляжных сетов и аксессуаров из разнообразных материалов: сетки, кружева, бифлекса, лайкры, шифона, бар...
Мы предоставляем услуги по оптовому пошиву трикотажной и текстильной одежды на маркеплейсы с гарантией качества и профессионализма. Наши мастера обладают большим опытом в данной области.
Разрабатываем...