Поставка электроника, бытовая техника в Алматы оптом

В городе: Алматы

В данной категории представлены поставщики, дистрибьюторы и производители электроники, бытовой техники, мобильных телефонов, компьютеров, планшетов, смартфонов. Импорт и оптовая продажа бытовой техники из Китая, Европы, Америки.

Регион
Объем
Условия
Доставка
Оплата

Алматы, Казахстан
Занимаемся поставками товаров напрямую от производителей из Японии. Бытовая техника, бытовая химия, товары для детей, товары для взрослых, автомобили с аукциона, запчасти, средства передвижения, робот...

Алматы, Казахстан
Я эксперт по закупу из Китая с 10-летним опытом. Помогу найти любой вам нужный товар, проверить на качество и доставить до стран СНГ по самой выгодной цене.
Мы продаем все: Косметику Комплектующие для телевизоров Бумагу Кружки Ложки Чайники Столы Мебель Канцтовары Провода Технику Сумки Рюкзаки Одежду Вообще все.
Страницы
Закупки оптом

Не нашли нужного поставщика?

Разместите свой запрос на закупку и поставщики сами предложат вам лучшие условия

В городах

Популярные категории: Кровля, Древесно-плитные и пиломатериалы, Блоки, материалы для возведения стен, Сухие смеси и растворы, Лакокрасочные материалы, Клеи, герметики, Метизы, крепеж, фурнитура Изогипсы, Опоковые кольца, Полировальные пасты ГОИ, Поли панели, Тесты на беременность, Медицинские марли, Медицинские бинты