текстиль

Бишкек, Кыргызстан
Последний визит: 3 мес. назад
На ОптЛист: с февраля 2026

Мы создаём швейный текстиль, в котором сочетаются качество, аккуратный пошив и практичность. Каждое изделие продумано до мелочей: от выбора ткани до последнего стежка. Наш текстиль — это надёжность, комфорт и стиль, который служит долго и выглядит достойно каждый день.

Ткань «Милана» (LUX) — воплощение утончённого стиля и безупречной посадки. Благородная плотность, шелковистая гладкость и идеально ровная поверхность придают изделиям дорогой, статусный вид. Ткань прекрасно держит форму, мягко подчёркивает силуэт и сохраняет аккуратность даже при активной носке.
«Милана» почти не мнётся, комфортна к телу и выглядит эффектно как в минималистичных, так и в дизайнерских моделях. Создана для жакетов, костюмов и платьев, которые должны выглядеть безупречно — сегодня, завтра и всегда.
Байка — это ты мягкая, уютная ткань с лёгким начёсом, которая сразу даёт ощущение тепла и комфорта. Приятная к телу, не колется и хорошо удерживает тепло, поэтому идеально подходит для прохладной погоды. Ткань «дышит», не парит, подходит для повседневной носки и домашней одежды. Байка прочная, износостойкая, легко стирается и долго сохраняет аккуратный вид. Отличный выбор для рубашек.

О компании

Тип компании
Производитель
Объем поставок
  • Мелкий опт
  • Крупный опт
Минимальный заказ
150 000 руб.
Услуги
  • Рассрочка
  • Передача под реализацию
Варианты оплаты
  • Наличными
  • Безналичная оплата
Способы доставки
  • Самовывоз
  • Транспортной компанией
  • Автомобилем
  • Авиатранспортом
  • Железной дорогой
  • Курьером
Телефон
+9965508... Показать
  • {{$item}}
  • Факс: {{ phones.Fax }}

При звонке сообщите что информацию вы нашли на сайте ОптЛист

Не дозвонились?
Адрес
Бишкек, Кыргызстан ,
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Время работы
09:00 до 19:00

Отправить сообщение

Похожие компании

Алай фабрика — производство женской одежды в киргизии
Швейная фабрика по производству женской одежды оптом. Мы — производитель трендовой женской одежды дл...
Швейная фабрика Кыргызстан ОсОО Азиар Фэшн — производство женской одежды
Минимальная партия заказа от 400 шт. на одну модель. Производственная мощность 25 000−40 000 шт. / м...
Sport-line — спортивная мужская одежда и обувь оптом
Ищете надежного поставщика спортивной одежды, обуви и аксессуаров? У нас — большой ассортимент ...
Zed.S — оптовый производитель женской одежды в Киргизии
Zed. S — Оптовый производитель женской одежды 2-го и 3-го слоя Мы — надежный партнер для продавцов ...
Швейный цех для Селлеров — швейное производство в Санкт-Петербурге
Фабрика одежды "noire de Saint-P." — это современное швейное производство полного цикла с 2023 года....
Фабрика Леса — спортивное питание
Компания ООО Фабрика Леса является официальным поставщиком продукции фабрики спортивного питания FA ...
CHERRY — работаем в белую, шьём юбки, брюки и платья уже 10 лет ️
Цех находится на территории Бишкека, Киргизия! Предлагаем индивидуальный подход каждому заказчику....
ANNEL.KG — пошив женской одежды оптом
Швейное производство ANNEL. KG (Кыргызстан, Бишкек). Специализируемся на пошиве женской одежды о...
Хлопковый мир Impresa — швейная фабрика, домашний текстиль, одежда для дома и от...
Швейная фабрика "Хлопковый мир" предлагает вниманию клиентов богатый ассортимент домашнего текстиля ...
Major Tex — производство и дистрибуция мужской и женской одежды (опт)
Производственно-торговая компания "MAJOR TEX" более 9 лет занимается дизайном и производством модной...