бытовая химия

Екатеринбург, Россия
Последний визит: 11 мес. назад
На ОптЛист: с декабря 2015

Перспектива производитель экологической био продукции.
Косметической, бытовой, санитарной химии торговой марки Brum на территории России. На рынке с 2012 г.

Товары

О компании

Тип компании
Производитель
Объем поставок
  • Мелкий опт
  • Крупный опт
Юр. лицо

░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░

Документы не проверены

Проверить надежность поставщика

Написать отзыв

Услуги
  • Рассрочка
Варианты оплаты
  • Безналичная оплата
Способы доставки
  • Самовывоз
  • Транспортной компанией
Условия оплаты и доставки
Отсрочка до 14 дней
Телефон
908-63-0... Показать
  • {{$item}}
  • Факс: {{ phones.Fax }}

При звонке сообщите что информацию вы нашли на сайте ОптЛист

Не дозвонились?
Официальный сайт
░░░░░░░
Адрес
Екатеринбург, Россия
Отправить сообщение

Похожие компании

Dew — бытовая химия
С радостью сообщаем, что продукция бренда "Only DEW" победила в номинации "Самая яркая новинка". Это...
КубаньБытХим — бытовая химия для дома и бизнеса
Компания "Кубаньбытхим" — российский производитель и поставщик бытовой химии, который, благодаря сво...
Onetrade — крупный опт: продукты питания, напитки, пиво, бытовая химия
ONETRADE — крупнейшая оптово-дистрибьюторская компания продуктов питания, напитков и бытовой химии. ...
Deart — бытовая химия и лакокрасочные материалы
С момента своего основания в 2014 году, наша компания зарекомендовала себя как надежный производител...
Бытхим трейдинг — оптовая продажа бытовой химии
Осуществляем оптовые поставки бытовой химии.
Территория Химии — бытовая и промышленная химия оптом
Со склада в Барнауле предлагаем бытовую химию эконом класса. Лотосы! Персоли! Посудомои! Жидкое мыло...
ИП Ольга Фокина — бытовая химия
Оптовая продажа бытовой химии (порошки, средства для уборки, белизна)
ТрейСервис — турецкая бытовая химия
Прямой поставщик Турецкой бытовой химии. Мы заключаем контракты и импортируем бытовую химию напрямую...
ПСК-Профит — бытовая химия
Оптовая продажа бытовой химии. Представим Ваши интересы на Северо-Западе.
Кохан Магнат-плюс — бытовая химия
Наша компания занимается производством бытовой химии с 1999 года.