Добрый день!
Меня зовут Анастасия, я представляю биотехнологическую компанию ООО «ОРГАНИК ЛОГОС» (г. Пермь). Компания является официальным резидентом Фонда «Сколково» и имеет государственный статус Малого технологического предприятия (МТК).
Мы специализируемся на бесспиртовой экстракции чистых фульвовых кислот из шелухи овса (чистота >=95%, регистрация в каталоге CAS) и производим на их базе инновационные высоко биодоступные БАД.
Предлагаем рассмотреть два формата сотрудничества для вашего дистрибьюторского портфеля:
1. Ввод готовой линейки в вашу матрицу (ОПТ)
Наценка для партнера составляет 100−150%. Контроль РРЦ, защита от демпинга.
Минимальный пробный заказ — от 30 000 рублей.
Индекс возвратности клиентов превышает 70% за счет высокой эффективности формул.
Юридическая чистота и клиническая база:
Вся продукция имеет государственную регистрацию (СГР / ДС). Завод сертифицирован по стандарту ISO 22 000:2018.
Противовирусная и антибактериальная активность экстрактов официально подтверждена ФБУН ГНЦ ВБ «ВЕКТОР».
При звонке сообщите что информацию вы нашли на сайте ОптЛист
Не дозвонились?Категории: Медицина, здоровье, БАДы и фитотерапия
Популярные категории: Компьютеры и комплектующие, Офисная техника, Климатическая техника, Косметические приборы, Электронные компоненты, Телекоммуникации и связь, Системы безопасности Глюкометры, Компьютерные спирографы, Боксы для шлифмоторов, Воскотопки, Электрошпатели, Спиртовки, Столики для пайки