Категории: Косметика, гигиена, Медицина, здоровье, Дом, дача, сад
Популярные категории: Чай, кофе, какао, Безалкогольные напитки, Чипсы, попкорн, снеки, семечки, Еда быстрого приготовления, Концентраты, Полуфабрикаты, Бакалея Газированные напитки, Коктейль, Морковь, Капуста цветная, Свекла, Картофель, Перец
Мы занимаемся продвижением био резонансных технологий предназначенных для поддержания высокого коэффициента здоровья. В линейке наших товаров Вы можете также видеть Аппаратно Программный Комплекс Rofes предназначенный для оценки состояния здоровья и всемирно известные мобильные фильтры-ионизаторы для воды Ashbach
Инновационные электромагнитные wellness-устройства для поддержки организма и уникальная косметика Del’or, действие которой основано на законах физики. Вся продукция не имеет аналогов в мире и отличается высочайшим качеством, что доказывают многочисленные испытания.
Об устройствах
Принцип работы устройств серии DeVita основан на воздействии слабых электромагнитных излучений, естественных для организма, т. е. духовная и физическая гармония достигается без агрессивного внешнего вмешательства. Портативные wellness-устройства DeVita предназначены для поддержания здоровья и омоложения систем организма.
Технология воздействия на организм человека специфическими частотами и электромагнитными полями известна еще с начала XX века.
Разработки в данном направлении велись на протяжении 80 лет. Физики с мировыми именами трудились над совершенствованием этой технологии. И сегодня в приборах DeVita, произведенных в Германии, воплощены и дополнены лучшие разработки для поддержания здоровья и хорошего настроения.
В основу DeVita-технологий легли научные достижения ведущих ученых из Германии, Америки, России. И сегодня DEHolding — компания № 1 в разработке и производстве электромагнитных wellness-устройств.
О косметике
Косметика Del’or содержит наночастицы аморфного диоксида кремния. Уникальная формула, лежащая в основе действия эксклюзивной косметической линии Del’or — это революционная разработка ученых-физиков, защищенная патентом. Важнейшим свойством наночастиц аморфного диоксида кремния является физическое движение и возвращение к своей первоначальной структуре.
Косметика Del’or содержит 24-каратное коллоидное золото. Микрочастицы золота успокаивают кожу, усиливают и ускоряют процесс ее регенерации и омоложения.
Доказано, что уже после первого применения косметики количество морщин уменьшается до 50%. Более того, при регулярном использовании косметики Del’or происходит не только разглаживание морщин, но и глубокая очистка кожи, восстанавливается кровоснабжение, водный и рН-баланс кожи. Она приобретает потрясающую упругость и эластичность, быстро восстанавливает свои защитные функции и эффективнее противостоит негативному воздействию окружающей среды.
Del’or — это единственная в мире косметика, в ко.