Куплю оптом: мебель для детской комнаты

Здесь публикуются закупки (объявления «куплю оптом») на оптовую покупку товаров. Если вы хотите купить оптом товары из категории мебель для детской комнаты, просто разместите свое объявление на покупку и поставщики сами сделают вам предложения.

Бесплатно добавьте заявку на покупку любой продукции и получите лучшие предложения от поставщиков.

Добавить закупку
Дата создания
Бюджет
Исключить слова
Контакты
Регион
Если вы доставляете по разным городам, рекомендуем оставить данные поля пустыми, т.к. не во всех закупках указано местоположение.

Кол-во: 100 шт.   Бюджет: 150 000 руб. Объем: Крупный опт, Мелкий опт, Единичные покупки, Под реализацию, Дропшиппинг
Необходимые товары:  Подгузники.
Планируем купить оптом 100 штук подгузников различных размеров и брендов. Рассматриваем предложения от производителей и крупных дистрибьюторов.
Бюджет: 50 000 руб. Объем: Под реализацию, Мелкий опт, Единичные покупки
Место реализации:  Интернет-магазин
Необходимые товары:  Платья, блузки, брюки, халаты, кофты и прочее.
Закупаем женскую одежду по договору реализации (с возможностью возврата нераспроданных товаров) или с выкупом 100%. Работаем с фидами и выгрузками. Обязательно наличие штрихкодов для товаров.
Место реализации:  Розничный магазин, Оптовая перепродажа, Интернет-магазин
Необходимые товары:  Корпусная мебель, мягкая мебель.
Мы работаем с мебелью на заказ и комплектацией интерьеров готовой мебелью. Ищем поставщиков корпусной и мягкой мебели для долгосрочного сотрудничества.
Необходимые товары:  Кухонная мебель, мебель для гостиной, мебель для спальни, мебель для прихожей, детская мебель, офисная мебель, мебель для ванной комнаты, мебель для хранения, мебель для бизнеса, садовая мебель.
Требуется мебель оптом для дома, офиса и сада. Рассматриваем различные варианты: кухонная мебель, мебель для гостиной, спальни, прихожей, детской комнаты, офисная мебель, мебель для ванной комнаты, мебель для хранения, мебель для бизнеса, садовая мебель.
Место реализации:  Соцсети, доски объявлений
Необходимые товары:  Мебель для дома, офиса и сада.
Мы покупаем мебель для дома, офиса и сада. Рассматриваем различные варианты: кухонную мебель, мебель для гостиной, спальни, прихожей, детской комнаты, офиса, ванной комнаты, хранения, бизнеса и сада.
Место реализации:  Соцсети, доски объявлений, Оптовая перепродажа, Совместные покупки, Для собственного потребления
Необходимые товары:  Мебель.
Требуется мебель оптом. Мы закупаем каждую неделю. Объем: крупный опт, мелкий опт, единичные покупки, под реализацию.
Место реализации:  Розничный магазин, Маркетплейсы, Интернет-магазин, Соцсети, доски объявлений
Необходимые товары:  Автокресла, коляски, детские товары, игрушки.
Мы закупаем оптом детские товары: автокресла, коляски, игрушки и другие товары для детей.
Место реализации:  Оптовая перепродажа
Необходимые товары:  Мебель.
Требуется мебель для оптовых закупок несколько раз в год. Объем: мелкий опт, также рассматриваются единичные покупки.
Кол-во: 10000000 шт.   Бюджет: 969 000 000 руб. Объем: Крупный опт
Место реализации:  Оптовая перепродажа
Необходимые товары:  Хромированная труба, комплектующие для корпусной мебели, комплектующие для столов, комплектующие для стульев, сварочная проволока омедненная.
Предлагаем оптовые поставки хромированной трубы для гибки и жесткой фиксации. Любой объем. Доставка по всей России. Гарантируем конкурентные цены и проверенное качество. Мы являемся надежным поставщиком для крупных мебельных фабрик Пензы и области. Также в наличии комплектующие для корпусной мебели,...
Место реализации:  Розничный магазин, Интернет-магазин, Оптовая перепродажа
Необходимые товары:  Корпусная мебель, мягкая мебель.
Мы закупаем корпусную и мягкую мебель оптом для дальнейшей реализации.
Место реализации:  Маркетплейсы
Необходимые товары:  Столы, стулья, шкафы.
Рассматриваем предложения от производителей мебели и других товаров для работы по дропшиппингу. Мы покупаем.
Кол-во: 30 шт.   Объем: Под реализацию
Место реализации:  Маркетплейсы
Необходимые товары:  Вигвам детский, коврик, флажки, гирлянда.
Мы покупаем оптом детские вигвамы (тканевые домики с деревянным каркасом) для продажи на маркетплейсах. Объем первой поставки — 30 шт. Срок поставки — в течение месяца. Преимущественно интересует сертифицированная продукция с ценой не более 2000 руб за единицу товара.
Кол-во: 1000 шт.   Бюджет: 100 000 руб. Объем: Крупный опт, Мелкий опт, Под реализацию, Единичные покупки
Место реализации:  Для собственного потребления
Необходимые товары:  Фурнитура для мебели.
Требуется фурнитура для мебели оптом. Закупки каждую неделю. Объем: крупный опт, мелкий опт, под реализацию, единичные покупки.
Место реализации:  Интернет-магазин, Маркетплейсы, Розничный магазин
Необходимые товары:  Шкафы, кровати, столы.
Ищем поставщиков мебели, желающих работать по системе дропшиппинг. Интересуют шкафы, кровати, столы и прочее.
Кол-во: 100 шт.   Бюджет: 1 000 000 руб. Объем: Под реализацию, Дропшиппинг
Место реализации:  Маркетплейсы, Розничный магазин, Интернет-магазин, Соцсети, доски объявлений
Необходимые товары:  Мебель.
Требуется мебель оптом. Закупки каждую неделю. Объем: под реализацию, дропшиппинг.
Страницы
Найдено: 201

Города и страны