Светодиодная панель LTD-135SOL-20W (дневной белый 4000K), 1шт
На заказ
Круглый светильник с контурным свечением. Корпус IP44 белый + вставка поликарбонат PC. Цвет ДНЕВНОЙ БЕЛЫЙ 4000К, св.поток лм, угол 120°+180°. Питание 180-240VAC, 20Вт. Драйвер в комплекте 500mA 28-42V. Размеры 135х40 мм, установка в отв.125 мм, …