Блок питания ARPV-SP-24048 (24V, 2A, 48W) (Arlight, IP67 Пластик, 5 лет), 1шт
На заказ
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 200-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 2 А, 48Вт. Встроенный PFC >0.5. Герметичный пластиковый корпус IP 67. Рабочая температура -30…+70C⁰. Габаритные размеры длин…