Автомат ввода резерва TOMZN TOQ5-125/2
Минимальный заказ: 3 шт.
Устройство автоматического ввода резерва TOQ5-1252 от TOMZN обеспечивает надежность и стабильность электроснабжения на промышленных, коммерческих и жилых объектах. Оно работает в однофазных электросетях с частотой 50 Гц и рабочим напряжением 220-240 В, а максимальный рабочий ток составляет 125 А. Этот прибор позволяет автоматически переключаться на резервный источник питания, обеспечивая непрерывность работы оборудования и безопасность пользователей.
Характеристики:
Исключает ошибку фаз;
Мгновенное переключение менее чем за 50 миллисекунд;
Устанавливается на стандартную DIN-рейку 35 мм;
Управляет запуском генератора;
Поддерживает подключение системы сигнализации.
Технические характеристики:
Количество полюсов – 2;
Номинальное напряжение – 230 В 5060 Гц;
Максимальный ток – 125 А;
Напряжение изоляции – 690 В;
Выдерживаемое импульсное напряжение – 8 кВ;
Время переключения < 50 мс;
Рабочая температура и относительная влажность от -5 до 35 °C и < 95%;