Куплю оптом: средства по уходу за волосами

Здесь публикуются закупки (объявления «куплю оптом») на оптовую покупку товаров. Если вы хотите купить оптом товары из категории средства по уходу за волосами, просто разместите свое объявление на покупку и поставщики сами сделают вам предложения.

Бесплатно добавьте заявку на покупку любой продукции и получите лучшие предложения от поставщиков.

Добавить закупку
Дата создания
Бюджет
Исключить слова
Контакты
Регион
Если вы доставляете по разным городам, рекомендуем оставить данные поля пустыми, т.к. не во всех закупках указано местоположение.

Кол-во: 50 шт.   Бюджет: 100 000 руб. Объем: Крупный опт
Место реализации:  Маркетплейсы
Необходимые товары:  Детские товары, косметика, хозтовары, товары для дома, посуда, интерьер, сувениры, канцтовары, товары для новорожденных.
Мы закупаем детские товары, косметику, хозтовары, товары для дома, посуду, предметы интерьера, сувениры, канцтовары и товары для новорожденных оптом. Объем поставок обсуждается в зависимости от ассортимента. Сроки поставки: 5-7 дней. Условия: самовывоз, доставка, транспортная компания.
Кол-во: 100 шт.   Бюджет: 200 000 руб. Объем: Крупный опт, Мелкий опт, Под реализацию
Место реализации:  Маркетплейсы
Необходимые товары:  Корейская косметика.
Мы закупаем оптом корейскую косметику с официальными разрешительными документами для маркетплейсов Ozon и Wildberries.
Место реализации:  Соцсети, доски объявлений, Совместные покупки
Необходимые товары:  Корейская косметика для ухода за кожей лица и тела.
Мы закупаем оптом корейскую косметику для ухода за кожей лица и тела. Рассматриваем варианты сотрудничества с поставщиками для развития канала, посвященного корейской косметике.
Кол-во: 30 шт.   Бюджет: 50 000 руб. Объем: Мелкий опт
Место реализации:  Розничный магазин
Необходимые товары:  Косметика, товары гигиены.
Требуется косметика и товары гигиены для регулярных закупок (каждый месяц). Объем: мелкий опт. Мы закупаем косметику для лица, глаз, губ, ногтей, средства для ухода за лицом, телом и волосами, а также средства гигиены и мужскую косметику.
Бюджет: 10 000 руб. Объем: Мелкий опт
Место реализации:  Для собственного потребления
Необходимые товары:  Одежда, аксессуары, косметика, бытовые принадлежности.
Оптовая закупка одежды, аксессуаров, косметики и бытовых принадлежностей. Мы покупаем: женскую и мужскую одежду, аксессуары, косметику для лица и тела, товары для дома и прочие сопутствующие товары.
Кол-во: 100 шт.   Объем: Мелкий опт
Место реализации:  Маркетплейсы
Необходимые товары:  Краска для волос, маска для волос с кератином.
Мы закупаем красители для волос и маски для волос с кератином мелким оптом. Рассмотрим предложения.
Бюджет: 40 000 руб. Объем: Под реализацию
Место реализации:  Для собственного потребления
Необходимые товары:  Маски для волос, кондиционеры, баттеры, шампуни, масла Davines.
Ищем поставщиков продукции Davines для оптовых закупок. Планируем закупать продукцию раз в месяц или по предзаказу в течение месяца. Мы занимаемся уходом за волосами и хотим предложить нашим клиентам возможность приобретать продукцию Davines для домашнего ухода после процедур.
Кол-во: 1000 шт.   Бюджет: 100 000 000 руб. Объем: Крупный опт
Необходимые товары:  Корейская косметика.
Требуется корейская косметика оптом. Рассматриваем крупный опт.
Бюджет: 70 000 руб. Объем: Мелкий опт, Под реализацию
Место реализации:  Маркетплейсы, Интернет-магазин, Соцсети, доски объявлений
Необходимые товары:  Протеины (конопляный), спирулина, хлорофилл, витграсс, неактивированные пищевые дрожжи, ламинария, хлорелла, шоколад без сахара, шоколад на кэробе, кокосовая сгущенка, кокосовое молоко, кокосовые чипсы, эритрит, кокосовый сахар, сироп топинамбура, масла холодного отжима, косметика с чистым составом.
Планирую открыть небольшой ЗОЖ-магазин с продуктами и косметикой с чистыми составами. Мы покупаем оптом следующие продукты:
Кол-во: 500 шт.   Бюджет: 350 000 руб. Объем: Крупный опт, Мелкий опт
Место реализации:  Маркетплейсы
Необходимые товары:  Футболки, платья, головные уборы, трусы, рубашки, майки, носки, стиральные порошки, очистители, пятновыводители, кондиционеры, жидкое мыло, влажные салфетки, чистящие средства для кухни/ванные/пола, кислородные пятновыводители, подгузники, масла из категории красота.
Закупаем оптом бытовую химию и текстильную продукцию для реализации на маркетплейсах. Интересуют следующие товары: * Футболки оверсайз * Головные уборы * Женские костюмы классические * Женские пижамы * Бытовая химия. Планируем регулярные оптовые закупки (1 раз в 2 месяца). Находимся в городе Зеле...
Необходимые товары:  Бытовая химия, средства гигиены (Корея, Япония)
Мы закупаем оптом бытовую химию и средства гигиены производства Кореи и Японии. Рассмотрим различные предложения.
Бюджет: 100 000 руб. Объем: Мелкий опт
Место реализации:  Розничный магазин, Интернет-магазин
Необходимые товары:  Косметика, парфюмерия.
Косметика и парфюмерия оптом. Полный пакет документов, включая маркировку "Честный знак". Мы закупаем оптом косметику и парфюмерию различных брендов.
Место реализации:  Оптовая перепродажа, Интернет-магазин
Необходимые товары:  Духи, помады, тушь, пудра.
Мы покупаем оригинальную люкс косметику, такую как духи, помады, тушь и пудру. Интересуют списанные товары и возвраты.
Кол-во: 1 шт.   Объем: Единичные покупки
Место реализации:  Для собственного потребления
Необходимые товары:  Парфюм.
Минимальный заказ парфюма для пробы. Мы закупаем парфюмерию оптом для дальнейшей реализации.
Кол-во: 50 шт.   Бюджет: 100 000 руб. Объем: Мелкий опт
Место реализации:  Розничный магазин
Необходимые товары:  Корейская косметика.
Требуется корейская косметика для регулярных закупок каждый месяц. Объем: мелкий опт. Мы покупаем.
Страницы
Найдено: 1010

Города и страны