Куплю оптом: электроника, бытовая техника Калининград

Здесь публикуются закупки (объявления «куплю оптом») на оптовую покупку товаров в городе Калининград. Если вы хотите купить оптом товары из категории электроника, бытовая техника, просто разместите свое объявление на покупку и поставщики сами сделают вам предложения.

Бесплатно добавьте заявку на покупку любой продукции и получите лучшие предложения от поставщиков.

Добавить закупку
Дата создания
Бюджет
Исключить слова
Контакты
Регион
Если вы доставляете по разным городам, рекомендуем оставить данные поля пустыми, т.к. не во всех закупках указано местоположение.

Необходимые товары:  PS5 Pro.
Мы покупаем оптом игровые приставки Sony PlayStation 5 Pro. Интересуют крупные партии.
Бюджет: 1 500 000 руб. Объем: Под реализацию, Мелкий опт, Крупный опт
Место реализации:  Розничный магазин
Необходимые товары:  iPhone, MacBook, Apple Watch.
На постоянной основе закупаем оптом различную технику Apple в разных объемах. Рассматриваем предложения по следующим позициям: iPhone, MacBook, Apple Watch и другие устройства.
Бюджет: 20 000 руб. Объем: Дропшиппинг
Место реализации:  Соцсети, доски объявлений
Необходимые товары:  Гарнитура для ПК.
Мы закупаем гарнитуры для ПК на ежемесячной основе. Интересует дропшиппинг.
Место реализации:  Интернет-магазин, Соцсети, доски объявлений, Для собственного потребления
Необходимые товары:  Кроссовки, куртки, кофты, электроника.
Требуется одежда и техника для реализации и дропшиппинга. Закупки планируются каждый месяц. Мы покупаем кроссовки, куртки, кофты и электронику.
Место реализации:  Соцсети, доски объявлений, Маркетплейсы
Необходимые товары:  Бытовая техника, строительная техника, игровые приставки.
Мы закупаем технику и игровые приставки на ежемесячной основе. Интересуют как дропшиппинг, так и единичные закупки.
Необходимые товары:  Бытовая техника.
Требуется бытовая техника оптом для дальнейшей реализации. Рассмотрим различные предложения от поставщиков.
Место реализации:  Интернет-магазин, Соцсети, доски объявлений
Необходимые товары:  Электроника.
Мы покупаем электронику оптом. Ищем надежных поставщиков для долгосрочного сотрудничества на взаимовыгодных условиях.
Бюджет: 1 000 000 руб. Объем: Крупный опт, Мелкий опт, Единичные покупки, Под реализацию, Дропшиппинг
Место реализации:  Розничный магазин, Маркетплейсы, Интернет-магазин, Соцсети, доски объявлений, Оптовая перепродажа, Совместные покупки
Мы закупаем смартфоны. Крупный и мелкий опт, единичные покупки, под реализацию, дропшиппинг. Закупки осуществляются ежемесячно.
Кол-во: 5 шт.   Бюджет: 150 000 руб. Объем: Мелкий опт, Дропшиппинг
Мы закупаем iphone каждую неделю. Объём закупок: мелкий опт, дропшиппинг.
Кол-во: 2 шт.   Бюджет: 150 000 руб. Объем: Мелкий опт
Место реализации:  Соцсети, доски объявлений, Оптовая перепродажа
Необходимые товары:  Ноутбуки, планшеты, телефоны, комплектующие для ПК, колонки, наушники, мышки, клавиатуры, корпуса для ПК.
Мы ищем поставщика для долгосрочного делового сотрудничества. Закупаем ноутбуки, планшеты, телефоны, комплектующие к ПК, колонки, наушники, мышки, клавиатуры, корпуса к ПК.
Место реализации:  Оптовая перепродажа, Розничный магазин, Интернет-магазин, Соцсети, доски объявлений, Маркетплейсы
Мы закупаем кварцевые и керамические обогреватели оптом. Просим предоставить коммерческое предложение для выбора поставщика.
Необходимые товары:  Процессоры, материнские платы, видеокарты, оперативная память, жесткие диски, SSD накопители, блоки питания, корпуса, системы охлаждения.
Мы покупаем комплектующие для компьютеров. Интересует широкий ассортимент: процессоры, материнские платы, видеокарты, оперативная память, жесткие диски, блоки питания и другие комплектующие. Ищем надежных поставщиков для долгосрочного сотрудничества.
Кол-во: 50 шт.   Объем: Мелкий опт
Место реализации:  Розничный магазин, Интернет-магазин, Соцсети, доски объявлений, Оптовая перепродажа
Необходимые товары:  Ноутбуки, SSD диски, видеокарты.
Мы заинтересованы в оптовых закупках компьютерной техники и комплектующих. Ищем поставщиков ноутбуков различных моделей и конфигураций, твердотельных накопителей (SSD) разных объемов, а также видеокарт для игровых и профессиональных целей. Готовы к долгосрочному сотрудничеству с надежными поставщика...
Кол-во: 1000 шт.   Объем: Мелкий опт
Место реализации:  Маркетплейсы, Интернет-магазин, Соцсети, доски объявлений, Оптовая перепродажа
Необходимые товары:  Материнские платы, процессоры, оперативная память.
Мы покупаем комплектующие для компьютеров. Ищем надежных поставщиков материнских плат, процессоров и оперативной памяти.
Кол-во: 2 шт.   Бюджет: 200 000 руб. Объем: Мелкий опт, Единичные покупки
Место реализации:  Соцсети, доски объявлений, Для собственного потребления, Интернет-магазин
Необходимые товары:  Игровые ноутбуки.
Мы покупаем игровые ноутбуки по хорошей цене. Интересует быстрая доставка и наличие гарантии. Ищем надежных поставщиков для долгосрочного сотрудничества.
Страницы
Найдено: 26

Города и страны