Куплю оптом: услуги Санкт-Петербург

Здесь публикуются закупки (объявления «куплю оптом») на оптовую покупку товаров в городе Санкт-Петербург. Если вы хотите купить оптом товары из категории услуги, просто разместите свое объявление на покупку и поставщики сами сделают вам предложения.

Бесплатно добавьте заявку на покупку любой продукции и получите лучшие предложения от поставщиков.

Добавить закупку
Дата создания
Бюджет
Исключить слова
Контакты
Регион
Если вы доставляете по разным городам, рекомендуем оставить данные поля пустыми, т.к. не во всех закупках указано местоположение.

Место реализации:  Оптовая перепродажа
Товары различного направления для перепродажи оптом.
Бюджет: 100 000 руб. Объем: Под реализацию, Дропшиппинг, Мелкий опт
Место реализации:  Маркетплейсы, Соцсети, доски объявлений
Необходимые товары:  Техника, аксессуары, одежда, спортивные товары.
Требуется техника, аксессуары, одежда, спортивные товары. Закупки каждую неделю. Объем: под реализацию, дропшиппинг, мелкий опт.
Бюджет: 1 000 000 руб. Объем: Под реализацию, Мелкий опт, Дропшиппинг
Место реализации:  Интернет-магазин, Соцсети, доски объявлений, Маркетплейсы
Необходимые товары:  Кушетка косметологические, массажный стол, кресло косметологическое, тумбочки перекатов, стул для мастера.
Требуется кушетки косметологические. Закупки каждый месяц. Объем: под реализацию, мелкий опт, дропшиппинг.
Кол-во: 100 шт.   Бюджет: 150 000 руб. Объем: Крупный опт, Мелкий опт
Место реализации:  Розничный магазин, Интернет-магазин, Оптовая перепродажа, Маркетплейсы, Соцсети, доски объявлений
Необходимые товары:  Свечи, арома свечи, свечи в баночке с крышкой.
Ищу производителя аромасвечей оптом. Необходимо производство "под ключ", соевая свеча в баночке с крышкой на баночке и крышке наклейка с дизайном (дизайн или готовую полиграфию предоставим) Регулярные закупки Пробный первый заказ после получения образцов от 100 ед.
Место реализации:  Маркетплейсы, Интернет-магазин, Соцсети, доски объявлений
Приветствую вас, уважаемые производители мебели! Хотите, чтобы ваша мебель стала лидером продаж? Я предлагаю вам сотрудничество, которое поможет вам значительно увеличить продажи вашей продукции. Я агент по продвижению товаров и услуг с обширной сетью контактов в мебельной индустрии. Готов предложи...
Место реализации:  Маркетплейсы
Необходимые товары:  Бескозырки сувенирные, гюйсы, нижнее белье, брюки.
1) гюйс + шелкография (белые полосы), от 1000 в месяц, три размера 2) бескозырка + шелкография (надписи), от 1000 ед в месяц, нужно менять надписи на бескозырке 3) офисные брюки женские черные от 1000 в месяц, размеры от 38 до 50 4) комплект белья из хлопка и эластана от 1000 в месяц И интересую...
Необходимые товары:  Фрукты, овощи, ягоды, зелень, грибы, заморозка, какао, шоколад, шоколадный лом, специи, приправы, орехи,
Предлагаем производителям, оптовикам и рознице услуги выкупа/вывоза уценки. Рассмотрим только разносортицу растит. происх. Без порчи. Любой объём. Подходят: фрукты, овощи, ягоды, грибы, зелень и пр, что не реализовать. Работа по СПб и ЛО, на регул. основе. Наличный расчёт. Быстрый забор.
Страницы
Найдено: 7

Города и страны